Пиломатериалы, обрезная доска из дуба
и бука, брус дуб, мебельная заготовка от
компании «Forest Lux».

+7 (916) 777-74-47

Новости компании

07.03.2020 Поздравляем всех женщин с праздником 8 марта! С новыми ценами на продукцию вы можете ознакомится в разделе: Щиты ступени и поручень бук, Щиты и брус дуб, Щиты и поручень ясень, доска обрезная бук дуб.

16.10.2013 Мы расширяем ассортимент новыми вида продукции. Вагонка планкен и террасная доска. С ценами на пиломатериалы вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

22.05.2013 Мы начинаем публиковать серию статей о нашей продукции, мебельных щитах и других пиломатериалах.

30.04.2013 Наша компания теперь отгружает готовую продукцию и со складов в Краснодарском крае, г. Апшеронске

Оставить заявку

Мебельный щит из дуба лучший вариант

Мебельный щит из дуба – это плита из древесины дуба, которая состоит из специальных склеенных по специфической технологии реек, планок, брусков, ламелей дубовой древесины данной породы дерева. Габариты такой плиты, могут быть на порядок больше, чем бывает доска из массива данного дерева, в данном случае именно дуба.

Это и делает мебельный щит дуб цена, которого в зависимости от породы данной древесины всегда доступна, лучшим материалом для производства мебели.

Если вы хотите приобрести качественную, долговечную, экологически чистую мебель из дерева, то такой мебельный щит из дуба отлично подойдет, поскольку он максимально приближен по своим техническим характеристикам к массиву дерева, однако стоит намного дешевле, а производить его можно больше и быстрее. Купить мебельный щит дуб, ясень можно у большинства строительных компаний или деревообрабатывающих предприятий.

Как специфический декоративный и отделочный материал мебельный щит, имеет несколько различных преимуществ и достоинств:

- регулирует влажность воздуха, то есть имеет собственный воздухообмен;

- экологически чистый;

-  мебельный щит дуб 40 мм безопасный для эксплуатации, не несет вреда здоровью и жизни человека;

- долговечный, износоустойчивый.

При сравнении мебельного щита из дуба ля отделки с мебельным щитом из ДСП можно сразу сказать, о том, что мебельный щит из дуба намного прочнее и качественнее, не крошится, не лущиться, является износоустойчивым и не подверженным техническим и механическим повреждениям.

Производство данных мебельных щитов предусмотрено таким образом, чтобы избежать деформации, то есть ламели при изготовлении и проклейке укладывают друг на друга, но в противоположном направлении, а значит, эффекта деформации от  внутреннего давления в ламелях не будет.

Древесина используется только самых лучших сортов для изготовления мебельных щитов из дуба, и это самое главное, поскольку низкокачественная древесина может быть использована в других более дешевых материалах из подобной древесины, однако не в щитах.

Имея подобные качества, мебельный щит из дуба пользуется очень большой популярностью, что позволяет назвать его одним из самых актуальных материалов на сегодняшний день.  Такие мебельные щиты применяет не только для производства непосредственно мебели, но также их могут использовать в отделке домов и квартир, в качестве напольного покрытия, производства лестниц, степеней, дверей, подоконников и многого другого, что может быть изготовлено из дерева.

Такие мебельные щиты из дуба являются примером соотношения цены и качества.

© 2013 Пиломатериалы,

обрезная доска от «Forest Lux».

Все права защищены.

Карта сайта.

Наш адрес:
109147 Россия Московская область
г. Щелково ул.Московская дом 1

Контакты:
+7 916 777-74-47

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ИП Комнов Алексей Вадимович, ИНН 504015991820, Московская область,  Раменское, Гурьева, 26